Идеи и их материализация в действия и результаты

Уже неделю хотел написать что-то подобное, но вот только в аэропорту нашлось время. Последние два месяца, были насыщенными как выступлениями, так и публикациями. По результатам общения с людьми, появилось желание поделиться опытом и знаниями. Вследствие чего было опубликовано несколько статей, интервью и комментариев, а часть еще появится до нового года.  
Основные из них приведены ниже:
1.       Журнал «CIO» - «Суета вокруг PCI DSS» (Октябрь 2011, электронная версия тут).
2.       Журнал «Inside»  - «Особенности внедрения и эксплуатации решения класса SIEM» (Октябрь 2011).
3.       Журнал « Inside» - «Особенности подготовки и прохождения аудита соответствия стандарту PCI DSS 2.0. Взгляд изнутри» (Декабрь 2011).
4.       Журнал «Персональные данные» - «DLP не панацея, но сдерживающий фактор» (Декабрь 2011).
Но по причине жестких сроков устранения несоответствий VISA связанных с «переводом» России в Сингапурский офис, а потом и новогодних праздников, статья «Особенности прохождения аудитов VISA и MASTERCARD» будет опубликована после завершения проекта. Скорее всего, в январе 2012 года.
Кроме того, мне кажется интересным направление обучения. Тем более что идеи быстро облачаются в действия и уже есть конкретные результаты.
В феврале 2012 года будет проведено обучение,по программе, о которой я писал ранее. Более детально описано тут. Обучение будет проводится в формате on-line презентаций.  Данный формат выбран, так как ощутимый интерес оно вызвало не только в Москве, но и в других городах, в том числе и Украины. Обучение будет проходить на основе подготовленных презентаций, с предоставлением дополнительных материалов слушателям в электронной форме. В связи, с чем в курсе будет дополнительно рассмотрено законодательство как Украины, так и России.
На данный момент уже есть 2 заявки. Размер группы – не более 10 человек. Стоимость курса 15 000 рублей (14 занятий по 2.5 часа два раза в неделю с 20:00 до 22:30, а так же домашние задания и консультативная поддержка). Более детальная информация по обучению будет предоставлена в течение следующего месяца. При наличии заинтересованности обращайтесь ко мне посредством почты или по телефону. Контакты представлены в низу страницы тут.
С 26 ноября по 12 декабря буду за пределами СНГ, по этой причине лучше пишите на почту. Или будьте готовы раскошелиться на роуминг :-). 
Желаю всем хороших выходных и начала подготовки к новогодним праздникам.  

Оставьте вашу заявку и мы свяжемся с вами*

*Мы не предоставляем услуги рф и рб
Оставить заявку